Уникальный сайт. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Уникальный сайт.

Июнь 25th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Уникальный сайт.

Уникальный сайт.


Уникальность сайта — это такой параметр, от которого будет зависеть и то, насколько поисковые системы будут доверять сайту и общие показатели сайта. При этом важно понимать изначально, что уникальный сайт — это не тот, на котором расположен уникальный контент. Уникальный контент может быть уникальным с точки зрения поисковых систем, но при этом быть совсем не уникальным со стороны пользователя — читателя сайта, так как существует рерайт, синонимайз и другие формы плагиата. Плагиат в сети существует по той причине, что машины просто не могут отличить рерайт от оригинального контента — это не возможно в принципе, так как они не обладают человеческим разумом. Качественный же рерайт даже человек не сможет распознать.
Сайт будет обречен на популярность в том случае, если он сможет предоставить действительно качественную, уникальную и востребованную информацию читателю, либо если он предоставит какой-то уникальный сервис на своем сайте, которого нигде больше нет. Как правило сайты, предоставляющие уникальные сервисы пользуются уважением у поисковиков и естественно являются довольно популярными.
Поэтому, прежде, чем собираться клепать очередной ГС, лучше задумайтесь о действительно чем-то важном, полезном и уникальном и вы точно не прогадаете с таким выбором.

Я считаю, что создание сайтов - это творческий процесс, так как только так можно сделать свой сайт уникальным и интересным для посетителей, поэтому лучше при сздании сайтов обращаться к профессионалам своего дела.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.