Стоит ли оправдываться перед читателями? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Стоит ли оправдываться перед читателями?

Май 30th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

На блогах можно довольно часто встретить извинение перед читателями за временное отсутствие новых постов с подробным оправданием и описанием причин своего отсутствия. Не стоит в блогах оправдываться перед читателем, но если вы внезапно пропали из своего блога, а потом внезапно объявились, то вы вполне можете извиниться перед своими читателями и в кратце рассказать о причинах, по которым вы отсутствовали в блоге. Главное — это не в коем случае не оправдываться, хотя вы вполне можете вобще ничего не писать пр свое отсутствие, так как блог — это ваша личная публичная площадка, на которой вы в праве вести себя так, как вы этого хотите.
Если же вы решили рассказать своим читателям о причинах, по которым вы отсутствовали в своем блоге, то крайне не желательно описывать все мельчайшие подробности ваших проблем — все, что вам нужно в этом случае — просто вкратце обрисовать ситуацию.
Конечно, если ваш блог является уже довольно старым, со сформировавшейся аудиторией, то вы вполне можете вообще обойтись без описания причин вашего отсутствия, но если блог является очень молодым, то очень желательно все же не забывать о таком посте.

Вашей кмпании срочно требуются качественные подъемники, но вы не знаете где их найти? Тогда я рекомендую вам обратиться на сайт rpp1-lift.com.ua, на котором осуществляется продажа подъемников. Подъемники, которые вы сможете найти на этом сайте целиком и полностью смогут удовлетворить ваши потребности.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Стоит ли оправдываться перед читателями?”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 17:42
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Мария
    Июль 2nd, 2012 at 06:11
    2

    Другой участник скандала, журналист Александр Подрабинек, в свою очередь, заявил «Коммерсанту», что напротив считает финансовый спор продолжением политического. Прощание с Кушнарёвым пройдет с 20. Позднее она сказала, что это гонка состарила ее на пять лет.

Комментарии закрыты.