Важные настройки Фидбюрнера | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Важные настройки Фидбюрнера

Май 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Техническая сторона

Множество блоггеров используют сервис фидбюрнера для того, чтобы работать со своими подписчиками по RSS, но между тем мало кто из этих блоггеров изучал все функции данного сервиса и использует их в полную силу. В этой статье я познакомлю вас с некоторыми из этих функций, которые должны сделать работу с подписчиками еще эффективнее.
Optimize -> Browser Friendly — это функция, которая призвана показать сообщение тем, кто собирается подписаться на ваш блог в таком формате, в котором вы сами это зададите. Естественно, что желательно вводить туда сообщение на родном языке, чтобы пользователям было проще разобраться с подпиской.
FeedFlare — это функция, которая добавляет в ваши сообщения такие кнопки как отправка ссылки другу по почте, кнопка поделиться на Фейсбуке, а так же подключение тех комментариев, которые присутствуют в статье.
Headline Animator — это функция, которая позволяет создать анимированный баннер вашей подписки, который вы сможете разместить где угодно. В данный баннер вы можете включить название своего блога, например «отели турции кемер» и разместить его у себя на блоге — это будет смотреться гораздо лучше, чем статичный баннер подписки.
Publisize -> E-Mail Subscriptions -> Delivery Options — это функция, которая позволяет правильно задать время доставки сообщений вашим подписчикам. За счет правильно выбранного времени можно начать более эффективно взаимодействовать со своими подписчиками.
Publisize -> E-Mail Subscriptions -> Communication Preferences — это функция, которая позволяет русифицировать в своем фиде все что возможно. включая письмо подтверждения подписки.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Важные настройки Фидбюрнера”

  1. Belorysochka
    Май 13th, 2011 at 21:31
    1

    Сохранила в избранное-буду позже разбираться

  2. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 18:10
    2

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.