Какую ссылку ставить на других сайтах? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Какую ссылку ставить на других сайтах?

Май 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Главная страница блога — это не всегда именно то, что может задеть вашего потенциального подписчика. Такое может произойти например когда на главной странице нет таких постов, которые бы были интересны посетителю или ему просто сложно найти на вашем блоге лучшие посты, либо если на вашей главной странице на данный момент присутствует множество постов из различных рубрик и он попросту не хочет в них разбираться.
Конечно же вы не сможете контролировать то, на какие именно посты посетители попадают на ваш блог из поисковых систем, но при этом, если вы знаете, как раскрутить сайт самому, то вы можете контролировать то, на какие страницы попадают люди со сторонних сайтов, на которых вы оставляете ссылку на себя.
В социальных сетях лучше всего оставлять ссылки на те посты, в которых написано про эти социальные сети и если ваш блог о раскрутке и продвижении то во Вконтакте лучше всего послать ссылку на ваш пост о том как раскрутиться в данной сициальной сети.
При комментировании других блогов или форумов лучше всего оставлять ссылку на тематичный пост по данной теме. Это даст не только больший эффект для увеличения посещаемости, но так же и для поисковых систем.
При размещении гостевых постов лучше всего оставлять ссылку тоже не на главную страницу блога, а на лучший по вашему мнению пост и тогда вы получите максимальный эффект от такой ссылки.
То есть всегда стоит помнить о том, что ссылки на сторонних сайтах луше всего размещать в точном соответствии с тематикой и тогда вы сможете получить наилучший эффект.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Какую ссылку ставить на других сайтах?”

  1. Belorysochka
    Май 13th, 2011 at 21:32
    1

    Я обычно так и делаю

  2. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 16:17
    2

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  3. Ирина
    Июль 2nd, 2012 at 23:25
    3

    Пожарные тогда утверждали, что действуют с подачи московской мэрии. В мае 2009 года сообщалось, что лицензию на освоение Оюу-Толгоя получат «Российские железные дороги», которые создадут совместное предприятие с местными «Эрдэнэс-МГЛ» и «Монголын томор» и получат 50 процентов в СП. В 2011 году пловец решил возобновить спортивную карьеру.

Комментарии закрыты.