Уменьшаем показатель отказов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Уменьшаем показатель отказов.

Апрель 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение, Оптимизация

Если вы хотите получить на свой блог настоящий и живой траффик, то конечно же над этим придется поработать и сделать кое-что для того, чтобы читатели стали реальными. Давайте поговорим с вами в этой статье о том, каким образом можно оживить статистику по траффику, получив на блог реальных читателей.
Дайте читателю возможность подписаться по электронной почте. Еще отнюдь не все люди пользуются RSS-лентами для подписки на обновления блогов, некоторые предпочитают по старинке получать обновления блога по e-mail(к примеру я отношусь к таким людям), поэтому стоит в обязательном порядке реализовать у себя такую возможность.
Создайте интригу на своем блоге. Сделать это можно при помощи освещения будущих постов. То есть вы можете установить плагин, который будет рассказывать читателям о том, то будет в будущих постах на вашем блоге. Тогда читатели в предвкушении интересной темы еще не раз вернутся на ваш блог и вполне возможно, что подпишутся на обновления блога.
Показывайте свои лучшие статьи. Вы можете вывести на своем сайтбаре колонку, в которой собрать все свои лучшие посты. Тогда все новые посетители смогут сразу увидеть, чтовы пишите очень качественно и на интересные темы, что позволит ему задержаться на сайте намного дольше!

Вашей фирме требуется качественное и быстрое изготовление буклетов? В этом случае рекомендую вам заглянуть на сайт mnprint.ru, на котором вы найдете не только отличное качество, но и достойные цены.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Уменьшаем показатель отказов.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 19:14
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.