Как часто нужно обновлять блог? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как часто нужно обновлять блог?

Апрель 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Вопрос «С какой частотой обновлять блог» — это очень и очень актуальный вопрос для любого блоггера. При этом большинство не могут определиться с этим вопросом, кто-то обновляет блог по нескольку раз в день, а кто-то обновляет свой блог один раз в неделю. При этом частый постинг приводит к тому, что читатели не успевают прочитать все новые посты на блоге, а редкий постинг не будет удерживать внимание вокруг блога. Те же блоггеры, которые занимаются блоггингом уже достаточно давно в конечном итоге приходят к мысли, что в частоте постинга лучше всего придерживаться золотой середины. Наверное самой оптимальной частотой постинга будет являться частота с постингом 1 пост в сутки или даже двое суток. Естественно, что при этом качество постов должно быть выполнено на высоте. К постингу же при этом стоит подойти со всей ответственностью, не пропуская дней, обозначив для себя определенное время для написания постов.
Запомните, что при такой частоте обновления блога будет очень важно, чтобы текста были действительно авторскими, в крайнем случае очень хорошо отрерайчеными с содержанием в посте своего собственного мнения о проблеме поста.

Вы хотите сменить всю мебель в своем доме? В таком случае вам будет очень удобно съездить в бизнес туры в Китай за мебелью, так как там вы сможете приобрести всю необходимую вам мебель по очень привлекательным ценам!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как часто нужно обновлять блог?”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 19:16
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.