Получаем идеи из чужих комментариев. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Получаем идеи из чужих комментариев.

Апрель 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Если вы ведете свой собственный блог, то скорее всего вы посещаете и чужие блоги, скорее всего со схожей тематикой. Однако стоит не просто читать и комментировать чужие блоги, но между тем и читать чужие комментарии в данных блогах, так как в них обычно содержится исчерпывающая информация о тенденциях и том, в чем именно заинтересованны читатели в данный момент. В комментариях кроме всего прочего можно встретить и конкретно поставленные вопросы, которые не получили ответов. Вы, для привлечения дополнительного траффика можете попробовать ответить на поставленный вопрос прямиком в комментариях, тем самым увеличив свою авторитетность в глазах коллег, либо взять такой вопрос за основу для написания новой темы в своем блоге.
Полезная информация, полученная из комментариев в других блогов сможет нам так же многое рассказать о том, что сейчас происходит именно в данной тематике и что интересно вашим потенциальным читателям. Поэтому стоит не забрасывать это дело, так как для того, тобы прочитать к записи еще и комментарии уйдет не так уж и много времени, но между тем для блоггера такая информация будет несомненно полезной и интересной.

Если ваш старый ноутбук пришел в негодность, то приобрести себе новый ноутбук в харькове по очень хорошей цене вы сможете на сайте kharkov.novatek.com.ua. Я покупаю все своиноутбукитолько на этом сайте.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.