Как работать над блогом, когда нет интернета? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как работать над блогом, когда нет интернета?

Апрель 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В жизни бывает всякое и иногда может получиться так, что у блоггера пропадает на время интернет. Интернет может пропасть по разным причинам — проблемы у провайдера, не уплаченные во время деньги и так далее. Но при этом для того, чтобы ваш блог был успешным, работу над ним не нужно прекращать даже с отсутствием доступа к интернету. О том, что можно делать со своим блогом при отсутствии блога я и хочу поговорить в этом посте.
Просто гуляя по улице или покупая Пневматические винтовки, вы можете генерировать в своей голове будущие идеи для своих постов. В этом деле вам будут помогать все объекты встречающиеся вам на пути. При этом желательно с собой иметь постоянно блокнот и ручку и тогда вы всегда сможете записать свою идею и при удобном случае реализовать ее в своем блоге.
В том случае, если интернет пропал, а компьютер все же под рукой у вас есть, то вы можете писать статьи оффлайн и при появлении интернета попросту разместить их на своем блоге. Конечно же такой вариант подойдет вам только в том случае, если для написания статьи вам не нужна какая-либо информация из интернета.
Кроме того, при отсутствии интернета вы можете провести мозговой штурм на тему того, насколько ваш блог соответствует тому, что вы задумывали изначально, то есть понять, все ли вас на данный момент устраивает в блоге или что-то можно было бы изменить и какими методами это можно сделать.
И не забудьте составить план на несколько дней о том, что можно было бы сделать с блогом как появится интернет.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.