Такое простое SEO, часть 2 | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Такое простое SEO, часть 2

Апрель 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Заголовок поста(title). Данный элемент очень легко реализуется, но между тем он является очень важным. В title должно входить по возможности подобранное ключевое слово(точное вхождение), а так же оно должно привлекать внимание.
Нумерованные и ненумерованные списки. Данные элементы могут придать вес вашим страницам, поэтому желательно их как можно чаще использовать.
Параграфы. Желательно использовать маленькие параграфы. Так как пользователям удобнее читать маленькие параграфы, то и показатель отказов должен соответственно уменьшиться.
Картинки. Обязательно используйте в тексте картинки, так как пользователям гораздо приятнее читать и воспринимать информацию, когда в тексте есть картинки. Не забудьте оптимизировать картинки, чтобы дополнительно получить траффик с поисковых систем.
Видео. Данный элемент тоже может легко помочь в удержании посетителей на вашем блоге, особенно если видео по теме и уникальное.
Вопрос к читателю. В конце поста не забывайте задать интригующий вопрос своему читателю, это приведет к дополнительным комментариям в блоге.
Ссылки на пост. Для того, чтобы пост получил определенный вес, желательно прорекламировать его в социальных сетях(вконтакте, фейсбук), твиттере и еще там, где вы сами придумаете, кроме того, это привлечет дополнительный траффик на ваш пост.

Вашей компании требуется срочная резка пластика? Тогда я вам рекомендую обратиться на сайт apelsinrg.ru, на котором осуществляется качественная и быстрая резка пластика.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Такое простое SEO, часть 2”

  1. tracer_k
    Апрель 5th, 2011 at 14:06
    1

    Привет. Выйди в аську плиз =)

Комментарии закрыты.