Файлы и дополнительные читатели. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Файлы и дополнительные читатели.

Апрель 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Пользователи очень любят, когда они получают доступ к каким-либо эксклюзивным, интересным материалам. К примеру на многих форумах организована система хайдов, которая позволяет пользователям, которые имеют определенный вес на форуме читать сообщения, которые другие попросту не видят. В таких сообщениях на форумах может быть скрыта к примеру тема, которая не находится в паблике или к примеру доступ к какому-то курсу, который в паблике является платным. На блоге можно реализовать примерно такую же схему для своих подписчиков. Примером может послужить отдельная страница, на которой будут выложены бонусы, которые будут видны исключительно подписчикам вашего блога.
Количество подписчиков можно значительно увеличить в том случае, если заходящие на блог пользователи будут видеть какая именно информация сокрыта на данной странице, но при этом ссылки на загрузку данных материалов будут видны исключительно подписчикам вашего блога. Кроме того это позволит увеличить доверие подписчиков, так как каждый хочет иметь доступ к эксклюзивной информации. Естественно, что в том случае, если ваш блог посвящен такой теме, как паркетная доска, то вам будет сложно найти файлы для того, чтобы поделиться ими с читателями, так как тема не очень для этого подходящая.
И кроме того, не забывайте периодически обновлять свои бонусы, чтобы читатели не расслаблялись и не отписывались от вашего блога, тогда вокруг вас сможет сформироваться постоянная и активная аудитория.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.