Настраиваем фидбюрнер. БВ7. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Настраиваем фидбюрнер. БВ7.

Март 28th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Техническая сторона

Вы хотите приобрести себе новую недвижимость? В таком случае, вам очень пригодится сайт. на котором есть качественная недвижимость Житомир, поэтому без жилья вы точно не останетесь!

Фидбюрнер желательно использовать вместо своего встроенного фида, так как он является гораздо более удобным и более функциональным.
Для начала нам нужно зарегистрироваться на сайте feedburner.google.com(либо, если вы имеете уже аккаунт в Гугле, то вам достаточно войти в него). Следующим этапом вам нужно получить адрес фида на вашем блоге, чаще всего фид имеет вот такой вид: grafchita.ru/feed. Необходимо добавить данный фид в существующее поле и нажать кнопку Next:

В следующем окне нужно еще раз нажать кнопку next. А в следующем нажать кнопку Skip directly to feed management.
Вкладка Optimize -> SmartFeed — необходимо активировать для того, чтобы фид распознавался корректно всеми ридерами.
Вкладка Optimize -> Convert Format Burner — необходимо активировать для того, чтобы фид конвертировался в правильный формат.
Вкладка Publicize -> Email Subscriptions — нужно активировать для того, чтобы получить функцию подписки по e-mail. Там же в окне будет предоставлен код для вставки на блог:

Вкладка Publicize -> FeedCount — активируется в тои случае, если вам нужен на блоге счетчик подписчиков. Необходимо скопировать код html и вставить его к себе на блог.
Вы сможете оформить свою RSS подписку таким образом, каким сами захотите, к примеру у меня в данный момент она оформлена таким образом:

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Настраиваем фидбюрнер. БВ7.”

  1. Виталий
    Июль 2nd, 2012 at 15:01
    1

    Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Прохорова Александра Генко. Губка Боб является главным героем мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны». Иранец целился в 43-го президента США Джорджа Буша, выступавшего на пресс-конференции в Багдаде в декабре 2008 года.

  2. Никита
    Июль 2nd, 2012 at 23:50
    2

    Москва не собирается списывать долги Ираку. Свое возмущение решением правоохранительных органов уже выразила редакция «Новой газеты». Проститься с бывшим президентом пришли десятки тысяч людей, передает РИА Новости.

Комментарии закрыты.