Как заставить читателей читать ваши посты? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как заставить читателей читать ваши посты?

Апрель 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Для того, чтобы читатели гарантированно читали абсолютно все ваши посты нужно приложить довольно много сил и умений, которые являются по своей сути банальными, но приходят почему-то только с опытом. Хотелось бы в данном посте затронуть именно эти аспекты привлечения внимания читателей к большему количеству постов на вашем блоге.

  1. Заголовок поста. Это очень важная составляющая поста, которая должна очень сильно привлекать внимание читателя и попросту кричать о том, что данный пост затрагивает важную и интересную проблему.
  2. Отличное начало. Первый абзац текста — это тоже одна из самых важных составляющих поста, которая может либо сразу зацепить читателя, либо отвернуть его от вашего поста.
  3. Изображение. Очень важно вставлять картинки в каждый пост, так как это очень сильно привлекает внимание читателей. Особенно важно подобрать тематичное изображение, которое будет говорить читателю о том, что же содержится в данном посте.
  4. Контент. Естественно, то контент в посте должен быть качественным,чтобы он был на самом деле полезен читателю, чтобы он вновь хотел вернуться на ваш блог и почитать другие, новые или старые посты.
  5. Вопрос в конце поста. Когда вы ведете диалог со своим читателем, то это приносит очень быстро свои плоды в виде ответа от читателя и скорейшего возвращения его на ваш блог.
Теперь в моем доме обустроена красивая современная классическая спальня. Такая спальня у нас есть благодаря сайту smartdeco.ru, на котором каждый сможет заказать спальню по своему собственному вкусу.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 6 коммент. к “Как заставить читателей читать ваши посты?”

  1. tracer_k
    Апрель 12th, 2011 at 17:20
    1

    Хороший способ — интриговать :)

  2. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 15:39
    2

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  3. Viktoria Zlata
    Май 4th, 2012 at 22:49
    3

    Ага, пишите про картинки, а в этом блоге их практически нет ))

    Хаха!

    Зато информация прикольная, читается на одном дыхании и полезна.

    В лбщем, блоггерство, это труд! Пахать и пахать нужно!

  4. Маргарита
    Июль 2nd, 2012 at 04:54
    4

    Введение льготы должно компенсировать компании потери, которая она понесет в связи с переходом на новую систему налогообложения предприятий нефтяной отрасли «60-66″. На гербе семьи Миддлтон, выполненном в красном, синем, голубом, белом и золотом цветах, изображены три желудя. 18 июля золото в прыжках в воду с метрового трамплина у мужчин завоевал Ли Шисинь.

  5. Владислав
    Июль 2nd, 2012 at 17:59
    5

    По этой программе в Австралию перевезли около 500 тысяч детей-мигрантов. Она сообщила о разладе в бельгийской сборной и предложила «отправить Васежа первым самолетом в Брюссель». По данным агентства ИТАР-ТАСС на полночь субботы, проститься с патриархом пришли около десяти тысяч человек.

  6. Андрей
    Июль 3rd, 2012 at 20:50
    6

    Буду пробовать

Комментарии закрыты.