Как писать рекламные посты? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как писать рекламные посты?

Январь 29th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Этот пост я хотел бы посвятить моим нерадивым блоггерам, которым я заказываю рекламу через систему Блогун. Просто я очень разочарован теми результатами, которые я вижу, когда проверяю задания. Получается так, что я одобряю скажем в день 20 заявок, но из них потом принимаю буквально 4, остальне же отправляются на доработку, в связи с невыполнением условий заявки.
Многие из вас скажут, что 15 рублей — это не цена и стараться за эту цену — это себя не уважать, но здесь есть несколько своих но:

  1. Вы сами мне присылаете заявки и можете отклонить их в любой момент времени, даже после того, как я их принял. Я прекрасно понимаю, что никто не читает задания в блогуне в момент отправки заданий, но при выполнении заданий вы просто обязаны прочитать их, иначе вы получите 70% отклонения после выполнения. Не хотите получать такие дешевые заказы? Тогда вам больше подойдет биржа статей ВПРОК.

  2. Вы можете сказать, что для 15 рублей писать отдельный пост — это себя не уважать, но я и сам имею большое количество саттелитов, на которых размещаю рекламу и когда рекламодатель хочет получить 1 пост с постовым за 15 рублей, то он его получает. При этом каждый саттелит приносит мне в средним 150 рублей в день, то есть при большом количестве саттелитов можно получить довольно внушительную сумму денег.
  3. Копипаста не только приведет к тому, что вы попадете в черный список к большинству рекламодателей, но и в том числе к тому, что со временем ваш саттелит будет забанен всеми поисковыми системами, то есть он вам точно перестанет приносить хоть какую-либо прибыль.
  4. Написать 500 символов уникального контента — это не так уж и сложно в том случае, если вы начнете постоянно это делать. Стоит только попробовать и потом мысли начинают сыпаться с такой скоростью, что получаемый бред вы просто не будете успевать записывать.

Я очень надеюсь на то, что все-таки смогу подобрать более-менее нормальные блоги в конечном счете, так как продвигать собираюсь свои ресурсы на постоянной основе. Так что выполнение простых правил в конечном счете может привести и к попадению в золотой списов, а так как я собираюсь размещать рекламу на постоянной основе и постепенно повышать цены, то для вас это тоже будет выгодно:)

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 6 коммент. к “Как писать рекламные посты?”

  1. dzyo-san
    Январь 29th, 2011 at 18:17
    1

    С такими требованиями я и второй блог из блогуна убрал. С тиц 10 там делать нечего. За 15р с требованиями на полноценный обзор. И ещё претензии к падежам. Хотя если анкор изменить, то система его не видит (а текст подобрать под существующий анкор бывает сложно).

    • grafchitaru
      Январь 31st, 2011 at 15:49
      2

      Да, есть там совсем жесткие реклы)

  2. sherhan
    Январь 30th, 2011 at 02:00
    3

    Это называется за «максимум за минимум» :) но лучше все-таки выбрать середину…

    • grafchitaru
      Январь 31st, 2011 at 15:47
      4

      Так и стараюсь теперь делать)

  3. rasse1
    Январь 30th, 2011 at 21:34
    5

    Дим,возьми на работу к себе)))

    • grafchitaru
      Январь 31st, 2011 at 15:47
      6

      ахаха)

Комментарии закрыты.