Как пережить переезд блога? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как пережить переезд блога?

Апрель 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Если вы хотите проживать в очень удобном и красивом жилище, то я вам рекомендую попробовать приобрести для себя коттеджи и я уверен, что такое жилье сможет целиком и полностью удовлетворить ваши потребности.

Довольно часто может возникнуть такая ситуация, когда блоггеру становится необходимо перенести свой блог с одного сервиса на другой, к примеру с ЖЖшки или с blogger.com на wordpress. Естественно, что такой переезд — это очень тяжелое время для блога, поэтому просто необходимо продолжать какое-то время вести свой блог на старом месте.
Перемещая блог в новое место вы запросто можете потерять как многих постоянных читателей, так и траффик, который был на старом месте. Просто удаляя свой блог на старой платформе, либо забрасывая его вы не сможете перетянуть на новое место своих старых читателей, которых приходилось зарабатывать «с потом и кровью», поэтому даже при переезде на новое место нельзя забрасывать старое. Все что вам нужно делать — это дублировать свои посты с новой платфомры на старое место с указанием ссылки на оригинал поста. Через какое-то время вы увидите, что большинство ваших старых читателей перешло с вами на новое место размещения блога. Только после этого можно будет оставить свое старое место, естественно не забыв при этом предупредить своих читателей о том,что блог переезжает на всегда на новое место. В это случае вы сможете сохранить большую часть своей аудитории, а так же и перетянуть часть траффика со старого блога на новый блог.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как пережить переезд блога?”

  1. Петя
    Август 3rd, 2012 at 19:56
    1

    На сайте Кубка Netrix зарегистрировались 1707 человек. Результативно участвовало в первом туре (был прислан хотя бы один ответ) — 553 человека. В первой игре участвовали 416 человек, в последующих — 272 и 274 игрока. Сайт Кубка посетило более 30 тысяч человек.

Комментарии закрыты.