А вы знаете зачем вести свой блог? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

А вы знаете зачем вести свой блог?

Апрель 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Каждый современный бизнес должен обязательно приносить доход, но в эпоху конкуренции достигать хороших результатов в бизнесе, становиться каждый день всё трудней. И люди, наконец, то поняли, что бизнес должен иметь человеческое лицо, лицо которое должно располагать на душевный разговор, а не алчное. И лучший способ предать лицо своему бизнесу это персональный блог. Многие знают, что сейчас блоги ведут все известные люди и компании.

А вы хотите узнать, что такое блог? Если откинуть все примочки это просто электронный интернет-дневник. С помощью интернета ваши люди могут его оценить, да и обсуждать можно. Люди думают, если вы ведёте свой блог, значит вы действительно хороший специалист своего дела, который поделиться с ними секретами своего успеха. Обычно сайты, которые нацелены на продажу какой-нибудь информации часто без лица. За ними не видно творчества, души, преданности. А вот блог можно сказать это живой ресурс, который выше сказанное в себя включает. Да что я тут распинаюсь, например Аргентина — тут всё ясно. И помните, что блог не рекламирует ваш сайт, он рекламирует вашу личность, которая содержит данный сайт. Помните важность блога это живое общения с аудиторией.

Блог вас выставляет со стороны, что вам интересно мнения других людей, которые интересуются о вас. Только блог позволяет, поможет помочь в приобретение хороших уважительных клиентов, друзей. Только в блоге вы расскажите о своей жизни, о своём бизнесе, КУРЬЁЗАХ это всё даёт полную информацию о вас, именно это и привлекает клиентов. Вы рекламируете бренд и своё имя.

Сейчас сильно популярны блоги на простейших, да и очень удобных движках WordPress. Вордпресс позволяет даже не искушённым пользователям разобраться с блогом. Пока вы не потеряли время, создавайте свой персональный блог, вперёд товарищи.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “А вы знаете зачем вести свой блог?”

  1. Антонина
    Июль 2nd, 2012 at 04:20
    1

    Годом ранее они составляли почти 600 миллиардов долларов. Сейчас Центробанк РФ имеет запас в 800 тонн золота. Выступления оппозиционеров в Ливии начались 15 февраля, вскоре они переросли в боестолкновения.

  2. Сергей
    Июль 2nd, 2012 at 06:29
    2

    С 2000 года Роман Трахтенберг вел различные программы на телеканале Муз-ТВ, а также на радиостанциях «Европа Плюс» и «Русское радио». Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Николя Саркози в ходе прошедших в Берлине переговоров достигли принципиального согласия в вопросе создания общеевропейского экономического правительства для всех 27 стран — членов ЕС, сообщает DPA. По условиям соглашения, Nokia сохранит 10-процентную долю в Vertu.

Комментарии закрыты.