Собеседование | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Собеседование

Март 16th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Торговля

Собеседование

Собеседование


А что же нужно чтобы пройти успешно собеседование?
Если вы желаете попробовать себя в роли начальника отдела продаж, менеджером по продажам, торговым представителем, то по мимо того, что надо обладать рядом качеств, таких как коммуникабельность, целеустремленность, активность то есть получается так, что все наши качества это своего рода блоки из которых стоиться дом, которые нужно приумножать, по порядку укладывать и развивать в себе. А что надо для того чтобы продать по дороже дом из блоков под ключ? Надо позаботиться о том, чтобы у руководителя сложилось правильное первое впечатление о нас (правильно подобранный костюм, блузка или рубашка, прическа, обувь и т.п.) и мы делаем всё то, что нам поможет создать желаемое мнение и уверенность в себе и своих силах нам поможет.
Как подготовиться к собеседованию?
Каждый из нас когда-либо был на собеседовании и каждый человек, который желает связать себя узами торговли приходилось проходить различного вида тесты, как психологической направленности, так и связанные с практической деятельностью. Чтобы пройти успешно тестовые задания вы можете обратиться к своему знакомому психологу, который вам может подсказать, что может ожидать вас, а также найти из числа друзей кто уже работает в торговле на той должности, на которую вы планируете попасть и поинтересоваться у него о тонкостях собеседования. Безусловно каждому работодателю нужен уже готовый специалист, которого не надо учить, однако бывает и так, что руководству наоборот нужны люди без опыта, у которых есть желание учиться и работать.
Если работодатель ищет именно этот вариант, то считай что вам повезло, и у вас есть все шансы попробовать себя в данной роли.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.