Товарные запасы (часть 2) | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Товарные запасы (часть 2)

Март 14th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Торговля

Товарные запасы (часть 2)

Товарные запасы (часть 2)


В оптовой торговле без товарных запасов невозможно прожить и
дня, так и в розничном звене. Товарные запасы для торговли это глоток воздуха, где одно без другого не существует. Сегодня существуют программы, которые позволяют легко рассчитать размер оптимального товарного запаса, но ими пользуются на практике единицы. Почему? Все дело времени, поэтому человек, который отвечает на предприятии за товарные запасы, иной раз молчит, потому что знает, что если он о данном вопросе поднимет, то он и будет сам заносить все данные для определения оптимального товарного запаса. А ведь это так просто когда есть данные в компьютере и можно на них опереться, а с продавцами только посоветоваться. Автоматизированный процесс вычисления оптимального объема заказа обязательно требует человеческого вмешательства, дабы избежать недоразумений. Следить за товарными запасами как может показаться на первый взгляд просто, но на деле лишь специалист, который имеет опыт работы, может справляться на отлично. Держать руку на пульсе в отношении товарных запасов необходимо, поскольку они за собой несут профилактическую деятельность, которая не позволяет портиться товару, продаваться в срок, т.е. и избежать просроченной продукции на полках розницы.

А Вы когда-либо задумывались заказать ландшафтный дизайн или попробовать себя в роли дизайнера и оформить свой загородного дома или приусадебного участок?
Одно из декоративных элементов ландшафтного дизайна является — альпийская горка и сегодня переживает этап популярности. Следует знать, что устройство альпийской горки не терпит спешки, надо все продумать и просчитать.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.