О социальных сетях и их плюсах | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О социальных сетях и их плюсах

Январь 29th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Без рубрики

О социальных сетях и их плюсах

О социальных сетях и их плюсах


Что такое социальная сеть? Если по простому, то это самое различное человеческое сообщество, которое связаны между собой определенными интересами, делами, а также любыми другими причинами, которые будут требовать общения между членами.
В наше современное время, когда стремительное развитие получил интернет, значимость социальных сетей стала в несколько раз выше. Ведь в новых условиях, чтобы связаться с человеком, который не находится рядом не нужно писать письма или звонить по телефону. У вас есть возможность зайти в социальную сеть, где и производить более быстрое и качественное общение.
До развития социальных сетей в интернете что вы делали для розыска друга или родственника, который переехал в чужой город или поменял адрес? Звонили всем своим знакомым? Строчили письма соседям родственников? Писали письма в программу «Жди меня»? Этими методами, конечно, можно было также достичь желаемого результата, но это было далеко не столь эффективно, как поиск через соц. сети. В социальных сетях можно показывать свои фото, смотреть фото друзей, слушать музыку, или если вы работаете в Мазиле, скачать музыку, видео или картинки используя плагин вконтакте для firefox. Вообще в социальных сетях можно узнавать последние новости, читать анекдоты и смотреть кино.
Сейчас в социальных сетях очень много различных дополнительных возможностей, здесь вы можете найти от единомышленника до работодателя.
Ну и естественно, соц. сети – это мощный инструмент воздействия. Здесь находятся миллионы людей, поэтому именно здесь можно выгодно продвинуть товар или услугу, ну или, например, записать свой музыкальный клип, и стать знаменитым.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.