Правила размещения ссылок на сайте | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Правила размещения ссылок на сайте

Январь 8th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Ссылочная масса

Правила размещения ссылок на сайте

Правила размещения ссылок на сайте


Для наращивания ТИЦ требуются ссылки на ваш сайт с других интернет-ресурсов. Для продвижения с помощью ссылок нужно уметь правильно делать их оформление. Значит, для успешного развития вашего сайта нужно размещать ссылки согласно правилам их размещения.
Место нахождения ссылки в статье имеет очень большую значимость. Несколько лет назад ссылку можно было разместить в любом месте на стороннем ресурсе и иметь от нее хороший вес, но сейчас эти времена прошли. При размещении вашей ссылки в одной статье с еще несколькими ссылками, значение ее для поисковиков будет минимальным. Такое же низкое значение для поисковика будет размещение ссылки в подвале. Наилучшим вариантом будет размещение ссылки в самой статье. Закупайте лучше всего ссылки сами, связываясь с самими хозяевами блогов напрямую. Старайтесь, чтобы больше ссылок были контекстными, которые как бы вливаются в основной текст. Скажем, вы размещаете ссылку на сайте по работе с видео и посреди статьи, совпадающей по смыслу, будет написано предложение: Я нашел, где сделать видео, то это будет хорошей контекстной ссылкой.
Поисковые системы еще и оценивают внимание посетителей к ссылке. Чем больше идет внимания к ссылке, тем больше будет от нее толку. Также не нужно забывать и о теме ссылки, она должна совпадать с фразой из статьи, на которую она ссылается.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.