Что такое облачный сервис? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что такое облачный сервис?

Январь 10th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Словарь SEO

Что такое облачный сервис?

Что такое облачный сервис?


В нашей настоящей современности уровень развития технического процесса достиг максимума за всю предыдущую историю человечества. Ежедневно происходит множество различных изобретений – мелких и великих. То, что вчера считалось научной фантастикой – сегодня это уже реальность нашего времени.
При ежедневном совершенствовании обычных вещей – если старые выкидывать, а новые приобретать, откуда брать финансы на все это? Облачный сервис – это как раз выход из положения. При его помощи вы можете получать доступ к различным программам, которые актуальны именно на сегодняшний день. Для доступа к этой базе вам нужен лишь доступ в сеть интернет. А при помощи мировой сети, вы можете использовать он-лайн нужные вам программы.
Не нужно теперь держать у себя огромные жесткие диски, можно просто иметь флэш накопитель с неплохим объемом памяти. Если вы пользуетесь облачным сервисом, то ваша жизнь может стать намного проще, и если у вас есть свой бизнес, то помочь развить его. У вас появится, наконец, возможность запуска необходимых программ у себя, а не искать у кого же из друзей окажется необходимая программа.

Уже, наверное, каждый знает, что предположительно, в 2012 год конец света наступит. Однако есть предположения, что он наступит не физически, а изменится мировоззрение людей. Просто изменится мировоззрение людей к окружающем миру…

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.