Нужна ли оптимизация | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Нужна ли оптимизация

Январь 8th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Оптимизация

Нужна ли оптимизация

Нужна ли оптимизация


Когда блоггер создает свой новый блог, то он думает о потенциальной аудитории, а также место, откуда пойдут на сайт посетители. Если вы создадите сайт и будете наполнять его исключительно для людей и не оптимизировать его, то это намного ухудшит его индексацию поисковыми системами. По этой причине блог может развиваться крайне долго. Что из этого следует? Значит нужно создавать такой блог, который будет хорош как для людей, так и для роботов поисковых систем.
А это значит, что без Сео оптимизации нам не обойтись. Естественно, что не требуется оптимизация для блогов, которым рейтинг не нужен (какие-либо личные страницы). Но остальные блоги, перед которыми стоят более амбициозные задачи, т.е. заработок денег, продвижение бренда, продажа товаров или услуг, нуждаются в оптимизации, для того чтобы посетитель отыскал их блог, ну а потом стал постоянным читателем. Не используя оптимизацию крайне трудно привести большое количество посетителей на сайт. Если, к примеру, ваш сайт рассказывает об актере Майкле Фассбендере, который играл во многих фильмах, в том числе в фильме Бесславны ублюдки, то желательно со всех страниц фильмографии и биографии сделать ссылки на главную и так далее.
Получается, Сео оптимизация крайне необходима для развития сайта. Но, а если вы в этом совсем ничего не понимаете? То приходите к нам на сайт и читайте раздел оптимизация.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.