Оптимизация изображений | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Оптимизация изображений

Январь 5th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Оптимизация

Оптимизация изображений

Оптимизация изображений


Для продвижения какого-либо изображения нужно сначала найти и подобрать для файла название, соответствующее ключевику. Желательно также сделать перевод названия на английский язык и прописать его.
Затем нужно устроить нужное качество вашего изображения, ну и соответственно формат изображения. Не нужно размещать слишком мелкое изображение, по той причине, что его могут принять за отдельный элемент дизайна сайта. Лучше всего устанавливать размер 800 на 600, либо 1024 на 768.
Еще нужно помнить, что при уменьшении картинки, может поменяться контрастность. Почему? Потому что JPG-расширение поисковики принимают за фотоснимки либо картинки, а JPG-расширение зачастую не попадает в индекс из-за малого количества цветов (256)
В настоящее время поисковые системы выявляют изображения на уникальность.
Основные теги – это HTML-атрибут ALT, который занимает важную позицию при ранжировании, а это значит, что его крайне важно верно заполнить. Заполнить так, чтобы было соответствие его и запроса, который вы продвигаете. Следующий важный тег- это HTML-атрибут TITLE, который дает описание изображению, которое показывается в большинстве браузеров.

Обо всем

Если вы любитель фотографии, то наверняка уже знаете о компактной зеркальной фотокамере nikon d300, которая имеет различные инновационные технологии. И если вы нуждаетесь в качественной профессиональной, но недорогой фотокамере, то это отличный выбор.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.