Выбираем хороший шаблон | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Выбираем хороший шаблон

Январь 5th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Блог с нуля

Выбираем хороший шаблон

Выбираем хороший шаблон


Один из основных залогов успеха продвижения вашего сайта – это хороший шаблон к хорошему домену. Данная статья предназначена для людей, которые собрались создать свой собственный первый блог, либо которые решили улучшить свой существующий блог. Моей главной целью является донести до вас эту мысль, в надежде, что вы прочитаете и обдумаете данную статью. Давайте разберемся, что у нас имеется среди шаблонов для WordPress?
Для блоггеров, которые перелопатили массу информации из интернета по данной теме, не новость, что в сети есть очень много сайтов, на которых обозрению посетителей представлено просто огромное количество разных готовых русифицированных шаблонов, которые вы можете бесплатно скачать. Но при установлении стандартного шаблона, получается стандартный скучный инкубаторный дизайн сайта, как во времена СССР, когда в одном костюме ходила вся страна, а ведь нам нужно выделяться!
Для блоггеров, которые любят возиться с различными программами, я бы посоветовал не тратить время на бесплатные стандартные шаблоны, а сделать свой неповторимый. Ведь при том что вы потратите свое время, нет лучше сказать инвестируете выгодно свое время в развитие сайта, то это поможет вам в будущем это выгодные инвестиции! Так в будущем вы заработаете больше денег. Ведь вам нужно выделяться из всеобщей толпы. Быть заметными, чтобы другие обращали на вас внимание. Почти все люди хотят иметь какую-либо неповторимую вещь, скажем костюм. Сейчас возможности таковы, что одежду в интернете можно приобрести запросто. Но можно ли также просто переодеть ваш блог, в смысле изменить шаблон? Конечно, можно и нужно!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.