Факторы которые влияют на написание контента | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Факторы которые влияют на написание контента

Ноябрь 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Давайте попробуем определить факторы, которые влияют на написание качественного контента. Ведь ни для кого не секрет, что именно контент играет ключевую роль в продвижении сайта. Делать это будем в полушутливом тоне, поэтому строгой критики быть не должно.

Итак, поехали.

Первый фактор – помещение. Очень важный фактор, ведь нужно где-то же работать? Далеко не все имеют собственный кабинет или квартиру. И поэтому тем, кто снимает жилье, приходится дожидаться, пока все сожители разойдутся по своим делам или лягут спать. Конечно, если у Вас работа в офисе и она дает возможность писать – отлично. Вам повезло. Нет — что же, приходиться мирится с тем, что есть — ведь написать пост на тему «История Сампдории» в обычных условиях будет не так просто.

Второй фактор – кресло. Да, да именно кресло. При чем обязательно удобное. Ведь если Вашему телу комфортно, то о теле при работе можно и забыть, а это поднимет ваши произведение на новый уровень (не нужно отвлекаться на растирание отекших конечностей и т.д.) Можно писать и стоя, и сидя на ящике с под пива, но для этого над быть правда гениальным.

Следующий фактор – Интернет, а точнее его скорость. Согласитесь, если по нескольку минут ждать загрузки страниц, то кроме «хвалебных» речей в адрес провайдера или производителя процессора ничего не выйдет. Поэтому о достойной скорости лучше позаботится заранее.

Освещение. «Темнота – друг молодежи», говорили раньше. Но для написания контента, хорошее освещение играет свою роль. Освещения экрана монитора недостаточно для попадания по кнопкам на клавиатуре. Конечно, если Вы опытный стенографист, то проблем вроде бы и нет. Но без хорошего освещения глаза устают бистрее, следовательно Ваш КПД значительно снижается.

Фон. Этот фактор сугубо индивидуален. Кто-то любит работать в тишине, а кому-то необходима легкая или наоборот тяжелая музыка. При чем стиль музыки может влиять на стиль контента. Попробуйте пописать под разную музыку, заметите разницу?

Еще один фактор – это еда. Не забываем есть. Но делать это за рабочим местом строго не рекомендуется. Страшилки о залитых неизвестно чем клавиатурах еще не отошли в прошлое…

Ну и самый главный фактор — это окружающие Вас люди. Если вокруг вас никто не бегает и не кричит над ухом о разбросанных носках или не вымытой посуде, то это идеальная обстановка. Поэтому для работы лучше все же заручиться поддержкой семьи.

Конечно, это далеко не все факторы, которые влияют на написание качественного контента. Не была затронута серьезная тема поиска информации и музы. Но это уже другая история…

»crosslinked«

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Факторы которые влияют на написание контента”

  1. Антон
    Июль 2nd, 2012 at 21:05
    1

    Он используется в ювелирном деле, медицине и промышленности. «Надеюсь, и сами игроки, и руководство клуба обратят на это должное внимание», — сказал председатель СДК. Демченко добавил, что он надеется выступить на Олимпиаде в России вместе со своей дочерью Викторией, которая серьезно занимается санным спортом, сообщает агентство «Весь спорт».

Комментарии закрыты.