Типы ворованного контента. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Типы ворованного контента.

Сентябрь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Так уж получилось в наше время, что одни вообще ничего в сети монетизировать не умеют, зато другие готовы монетизировать все, что движется и все что не движется. Поисковые системы очень суровы к всевозможному типу поискового спама и к неуникальному контенту, поэтому спамеры научились добывать уникальный контент из всевозможных источников. Каких? Об этом и поговорим в данной статье. Итак:

  1. Сканированный контент. Ну конечно же, первое, что может прийти в голову — это отсканировать старые дедушкины книги и проверить их на уникальность. Очень многие книги еще никто не успел выложить в сети. Естественно, что это не законно и за авторские права вас могут засудить.
  2. Непроиндексированный контент. Есть такие сайты, которые не индексируются поисковиками по той или иной причины, поэтому спаммеры тянут контент с таких ресурсов и постят этот уникальный для ПС контент в своем блоге.
  3. Бредовый контент. Я не имею ввиду генерацию контента — за это в наше время банят поисковики. Между тем, можно ведь брать разговоры из аськи, любо вообще надиктовывать его на диктофон, а потом переводить в текст. Так спаммеры и поступают.

Есть и множество других методов добычи уникального контента, но о них вам вряд ли кто-то захочет рассказать, так как на этих способах как правило можно иметь много денег.

Купить красивые номера мобильных телефонов вы можете на сайте красив-номера.рф. Думаю, что таких номеров вы больше нигде найти не сможете!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.