Получение уникального контента переводом текста. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Получение уникального контента переводом текста.

Июль 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики


Рунет — это по своей сути только малая песчинка в глобальной пустыне интернета. Конечно я немного преуменьшил значение рунета, но тем самым возможно шокирует вас и сподвигнет к глобальному переводу… Ладно, это все лирика, а я хотел бы сегодня поговорить более серьезно о теме получения уникального контента при помощи перевода.
Рунет в настоящее время просто завален копипастой и рерайтом одних и тех же материалов, опубликованных на русскоязычных сайтах. Почему это происходит? Потому что блоггеры — это существа очень ленивые и естественно, что известными поэтому становятся только единицы. Так вот, каким же образом можно получить из буржунета на свой сайт уникальный контент?
Первое, что вам нужно сделать для этого — постараться найти не особо популярный в России буржуйский сайт, на котором бы размещалась нужная вам информация. Далее вам нужно проверить, не сильно ли данная информация была разнесена копипастой. Если нет, то вбиваете этот текст в переводчик Гугла. Важно — не вздумайте в таком виде постить информацию в свой блог — вы точно схватите какой-нибудь фильтр и потом будет очень обидно. Очень важно после этого отрерайтить машинный перевод, придав ему максимально человеческий и понятный вид.
Вот собственно и все — один раз нашли нужный сайт и долго пользуйтесь трудами его творчества — соответственно голова не болит по уникальному контенту и сил нужно для его получения прилагать по минимуму и что самое главное — читатели начнут тянуться на уникальный и качественный материал.

Вы изнываете от жары дома? В таком случае вам однозначно потребуется срочная установка кондиционера, которую вы закажете на сайте lkg.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.