Как не попасть на мошенников. Кому лучше доверить раскрутку сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как не попасть на мошенников. Кому лучше доверить раскрутку сайта

Ноябрь 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Практически все крупные фирмы, и частные компании обращаются за помощью к фрилансерам или к профессиональным компаниям. В основном, всё зависит от того, требуется действительно качественная работа, или просто у большинства нет времени изучать все тонкости этого дела и тратить кучу времени, к тому же, это не приведёт ни к чему хорошему. Поэтому давайте всё-таки рассмотрим к кому же обратиться, если вам например нужно раскрутить wenz интернет магазин?
В обоих случаях есть недостатки. Компания обойдется намного дороже, чем фрилансер, но зато исчезает риск попасть на мошенника. Но на данный момент, все эти компании с каждым днём появляются снова и снова, и поэтому риск стал одинаковым. Исходя из этого, если вы всё-таки остановились на выборе фрилансера, прежде чем дать ему работу, детально ознакомьтесь с его репутацией, портфолио, посмотрите его отзывы, при возможности обратитесь к тем людям, которым он выполнял работу.
Если же ваш выбор пал на компанию, следуйте тем же инструкциям, будет замечательно, даже то если вы проедите в её офис, возьмёте контактную информацию и номер. Если вам предлагают всего за одну неделю поднять рейтинг вашего сайта на первые ступеньки, неверье, такое невозможно. Серьёзные компании, или профессиональные фрилансеры объяснят вам конкретно, сколько на это уйдёт время, какие хотя бы приблизительно будут результаты, при чём, они укажут, что будет «не ниже того-то». Если работа вас не устроит, или она не будет выполнена в срок – вы можете просто её не оплатить? Имея на это полное право. И постарайтесь запомнить, несмотря на всё вышеперечисленное, на всё влияете только вы!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.