Выиграл в конкурсе Profit Partner | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Выиграл в конкурсе Profit Partner

Ноябрь 2nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Сегодня неожиданно для себя обнаружил, что выиграл в конкурсе от Профит Партнер переносной жесткий диск, объемом 320 гигабайт — аккурат за 1 день до своего дня рождения! На день рождения осталось получить еще от кого-нибудь шторы на кухню. Классное совпадение, если еще учесть то, что призовых мест я не занял, а жестких дисков было всего 5 и вручались они в случайном порядке выполнившим обязательные условия конкурса. Радует больше всего в этом конкурсе то, что заработок на РСЯ реально вырос в 2,5 раза во время участия в конкурсе.
Сам же конкурс я проанонсировал в своем блоге примерно месяц назад(может больше), после чего начал активно общаться с саппортом по повышению доходов. После того, как все было сделано я благополучно забыл о конкурсе и думаю что никогда бы о нем не вспомнил, если бы не сегодняшнее сообщение, пришедшее мне на почту от Профит Партнера.
Именно за такой отзывчивый саппорт, реальную помощь в повышении дохода с Рекламной сети Яндекса и за отличные конкурсы, в которых можно кроме всего прочего выиграть даже случайно, я вам рекомендую работать именно с этим партнером!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.