Новая цель — в ЯК за 2 месяца! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Новая цель — в ЯК за 2 месяца!

Октябрь 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Давно уже хочу добавить свой сайт grafchita.ru в Яндекс Каталог на платной основе, но почему-то никак не могу отложить деньги на это безусловно выгодное приобретение. Поэтому я решил поставить перед собой цель — за 2 месяца отложить денег на платное вступление в ЯК. То есть я не хочу из своей основной денежной массы извлекать данную сумму, а хочу дополнительно заработать за 2 месяца 15000 рублей, чтобы в декабре вступить в ЯК на коммерческой основе.
Можно было бы поставить себе план и зарабатывать каждый день дополнительно по 250 рублей, но я считаю, что это слишком гемморойно, поэтому я ставлю себе более правильную цель — заработать за 2 месяца дополнительно 15000 рублей, то есть по 7500 в месяц. Значит мне нужно будет в один день заработать на 1000 больше, а в другой день на 2000 больше и так далее — думаю, что это будет проще. Для этого я создам отдельный кошелек, в который и буду складывать накопления, а через 2 месяца подведу итоги по достижению цели и надеюсь, что отправлю заявку на вступление в ЯК. Это будет 06.12.2011.

Если нужна вам хорошая пароварка купить мулинекс посоветую я вам, ведь именно эта пароварка сможет удовлетворить все ваши потребности.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Новая цель — в ЯК за 2 месяца!”

  1. Tramp
    Ноябрь 16th, 2011 at 14:14
    1

    Ну как, цель двигается?

Комментарии закрыты.