Цель практически достигнута | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Цель практически достигнута

Октябрь 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Помните, 3 месяца назад я поставил перед собой цель — сделать все возможное для того, чтобы мой блог в день с поисковых систем начало посещать 1000 человек? Я немного припозднился с отчетом, так как сегодня — 3 октября, а отчет я обещал сделать 1 октября. Но не суть важно, так как цели в конечном счете я практически достиг. Трафик с поисковых систем на мой блог к примеру за вчера составил 923 посетителя. Думаю, что на днях это число возрастет и до 1000.
При продвижении же я отказался от идеи использовать 600 НЧ запросов — их было значительно меньше, а трафик такой получился, так как блог вылез по некоторым СЧ запросам в ТОП. В целом же, для продвижения я использовал Вебэффектор, Блогун, некоторые бесплатные методы и немного фантазии, хотя затрат на самом деле было не много — в сумме тысяч 5 рублей на продвижение данного сайта. Естественно, что все карты я раскрывать не собираюсь, так как ими я могу поделиться разве что со своими рефералами.
Итак, я считаю, что поставленная цель достигнута — можно ставить перед собой новые цели!

Если вам требуется помощь квалифицированного адвоката, то адвокат коломна, которого вы найдете на сайте jurist-kolomna.ru поможет вам решить все ваши проблемы!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.