Блогокэш — дополнительная монетизация блога. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
такси в аэропорт шопен
777rent.by
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Блогокэш — дополнительная монетизация блога.

Октябрь 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Интерфейс блогокэш

Долгое время я считал, что биржа ротапост является мертвой, но как оказалось — я очень сильно ошибался и на этой бирже можно зарабатывать довольно приличные деньги. Вчера я решил попробовать обратить свое внимание на другую биржу, которую я считал мертвой — blogocash.ru. Вчера я добавил туда 2 блога и отправил все возможные заявки. Количество активных рекламодателей на бирже в настоящий момент не так велико, а интерфейс отправки заявок оказался очень приятным и чтобы отправить порядка 100 заявок я потратил всего минут 5(Именно отправку заявок я считаю главным недостатком в бирже ротапост). Порадовало и то, что можно сразу же исключить из поиска все запретные тематики. На следующий день я уже обнаружил в своем аккаунте 3 заявки на сумму 6$. Сумма конечно не большая, но в купе с другими биржами можно поднимать неплохие суммы. В дальнейшем будет конечно видно, но мне кажется, что данная биржа будет неплохо развиваться — все предпосылки для этого у него есть.
Кстати, насколько я понял, количество доступных заявок там определяются в первую очередь тематикой и ценами, так что вполне возможно, что там больше рекламодателей, чем я ожидал.

Если вам срочно понадобился хороший юрист в коломне, то найти его вы легко сможете, набрав в своем браузере юрист-коломна.рф.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Блогокэш — дополнительная монетизация блога.”

  1. AdmiralXD
    Январь 26th, 2012 at 18:44
    1

    Привет! Ну как успехи в работе с биржами для твиттера?

Комментарии закрыты.