Новая цель — 2000 посетителей в день за 3 месяца. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Новая цель — 2000 посетителей в день за 3 месяца.

Октябрь 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Итак, предыдущую цель я успешно достиг и посещаемость блога с поисковых систем в день составила 923 посетителя. С этого момента я решил поставить себе новую цель — добиться в целом посещаемости моего блога — 2000 уникальных посетителей ежедневно. Срок достижения цели — ровно 3 месяца. То есть 3 января 2012 года. Пока еще я не обдумывал новые стратегии продвижения сайта для достижения данной цели, но я думаю, что буду придерживаться тех же принципов, что были и при прошлом продвижении.
Хочу немного пояснить. Данная цель — не 2000 уников в день с поисковых систем, а в целом — 2000 уников в день, чтобы они были постоянными. То есть вполне возможно, что часть трафика будет идти с поисковых систем, а часть трафика будут составлять мои подписчики. Быть может и что-то еще сюда приплюсуется. Естественно, что большая часть трафика при этом должна быть именно из поисковых систем, так как такой трафик лучше конвертируется, но и любой другой трафик не будет лишним. Кстати остальной трафик на данный момент составляет примерно 200-300 уников в день.

Если вы хотите выглядеть лучше, чем все остальные, то ателье в коломне поможет воплотить все ваши самые изощренные мечты в реальность!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Новая цель — 2000 посетителей в день за 3 месяца.”

  1. Денис
    Июль 2nd, 2012 at 13:57
    1

    Во время Евро-2004 получение одним футболистом одной красной или суммарно двух желтых карточек повлечет за собой его одноматчевую дисквалификацию. Под судом находятся еще 21 офицер, часть участников мятежа объявлена в розыск. Около 50 тысяч зрителей, среди которых был и легендарный Пеле (Pele), пришли на городской стадион Bombonera, на котором так часто играл Марадона в форме своей первой команды «Бока Хуниорс», чтобы отдать должное одному из величайших игроков в истории мирового футбола.

Комментарии закрыты.