Казапа — биржа говноблогов | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Казапа — биржа говноблогов

Октябрь 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

В Казапе я довольно давно зарегистрировался, но попробовать ее в действии в роли вебмастера решил только вчера. В итоге, я так и не стал размещать ссылки из Казапы в своем блоге, так как максимальную цену, которую предложили за размещение ссылки там — это 28 рублей, а минимальная цена — 8 рублей. Согласитесь, что для блога с моими показателями — это просто смешная цена, за которую и не стоит браться.
С другой стороны, данная биржа просто идеально подойдет для монетизации говноблогов, ведь система предусматривает размещение ссылок на старых страницах, которые присутствуют в индексе поисковой системы Яндекса. То есть если вы знаете тему поднятия ТИЦа например и PRа, то можете например сделать сетку ЖЖшных саттелитов и потом просто размещайте ссылки на данных саттелитах и получайте за это свои копейки.
С другой стороны, с точки зрения рекламодателя можно легко покупать довольно неплохие деньги за копейки, а так как ссылки в бирже являются вечными, то значит легко можно продвигать свои проекты благодаря данной бирже.

Вам нужна хорошая недвижимость? Тогда агентство недвижимости луховицы поможет вам решить эту проблему очень легко и по актуальным ценам.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Казапа — биржа говноблогов”

  1. Серьгаz
    Август 1st, 2012 at 23:13
    1

    Прежде всего хочу сказать автору спасибо, за прекрасный пост.

    Получил хорошую пищу для размышления. Думаю, что изложенная информация будет полезна многим читателям блога.

    Еще раз спасибо!

Комментарии закрыты.