Как поднять тИЦ 2011. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как поднять тИЦ 2011.

Июль 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Алгоритмы поисковых систем постоянно усложняются и накрутить какие-либо пузомерки искусственно становится все сложнее и сложнее. С другой стороны, вы должны понимать, что от того же ТИЦа толку фактически никакого для вашего сайта не будет. ТИЦ нужен только для торговли ссылками и для ранжирования в Яндекс Каталоге(который большинству и не светит), поэтому если вы не собираетесь продавать ссылки на сайте, то и заморачиваться методиками поднятия ТИЦа не стоит. Если же вы решились на это, то можете в 2011 году использовать следующие методы для поднятия ТИЦ:

  • Круговой обмен статьями и баннерами. Прямой обмен ссылками Яндекс уже давно легко просекает и ссылки пи этом передают минимум веса. С другой стороны идет круговой обмен, в котором ссылки не пересекаются дуг между другом — сайт А ссылается на сайт Б, сайт Б ссылается на сайт В, а сайт В ссылается на сайт А.
  • Блоги на тематических сайтах. Многие сайты позволяют создавать на своей платформе блоги. Вам нужно найти такие сайты и периодически постить туда сообщения со ссылкой на свой сайт. Главное при этом не переборщить, чтобы вас не выпилили с этих сайтов.
  • Прогон по каталогам RSS и по каталогам сайтов в настоящее время малоэффективен. Конечно минимальный выхлоп при этом получить можно, но лучше направить свои силы в другое русло.
  • Прогон по трастовым сайтам и форумам. Данный метод эффективен только в случае разбавления ссылочной массы, а иначе он попросту бесполезен.
Если вас интересует мягкая кровля, то я вам рекомендую обратиться на сайт, на котором есть тегола в Москве .
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как поднять тИЦ 2011.”

  1. Anton
    Август 9th, 2011 at 15:32
    1

    Что уж так грустно-то всеё? Неужели никак нельзя? Все пишут, что «вручную» поднимают ТИЦ на десятки пунктов. Хотя в более свежих статьях признаются в обратном.

Комментарии закрыты.