Для чего вы решили стать профессиональным блоггером? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Для чего вы решили стать профессиональным блоггером?

Июль 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Вы когда-нибудь задумывались, для чего вы вообще все это затеяли — уволились с работы, для того, чтобы стать профессиональным блоггером? Думаю, что большинство это сделало для того, чтобы обрести свободу от работодателя и быть полностью себе хозяином. Но смогли ли вы это добиться спустя время? Большинство помоему не достигает поставленных целей потому, что изначально расчитывает на гораздо большее, чем то, что получается в итоге. Быть может блоггинг — это вообще не ваше и стоит бросить его и открыть оффлайн бизнес или вообще устроиться на дядю, который согласиться платить бОльшие деньги?
Но нет, вы ведь все упертые, такие же как и я и будете до последнего пытаться выжать из блоггинга максимум, а когда выжмите из блоггинга максимум, вы переключитесь на соседствующие темы. Главное — это стараться сделать так, чтобы ожидания были достигнуты, еще лучше — чтобы они были достигнуты в кратчайшие сроки, которые вы сами определите для себя. Если не будет получаться — значит стоит идти в другую сторону, либо усилить напор и продавить тему, ведь чаще всего просто этого самого напора и не хватает для достижения поставленных целей.

Я считаю, что коттеджные поселки - это прсто великолепное место для проживания. Я очень надеюсь, что в ближайшем времени и мы сможем там прикупить хороший коттедж.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.