Как вставлять ключевые слова в текст на примере стиральных машин. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как вставлять ключевые слова в текст на примере стиральных машин.

Октябрь 2nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Оптимизация текста специально под ключевые запросы просто необходима для продвижения в поисковых системах. Оптимизаторы в большинстве своем настаивают на том, чтобы вебмастера максимально естествено вписывали все ссылки в свои посты. С одной стороны кажется, что это сделать легко, но не всегда это так на самом деле. Легко — это когда вас просят встроить в свой пост анкор «электрические независимые духовые шкафы» или например стиральные машины. Но нередко получается и так, что заказывают нечитабельные анкоры, как например «электрические независимые духовые шкафы цена». При этом все, что вам нужно сделать — это проявить фантазию и подумать, каким образом можно правильно употребить подобный текст. К примеру, вот:
Если вам нужны качественные и хорошие стиральные машины цена которых колеблется в небольших пределах, то я вам рекомендую обратиться на сайт electrohit.ru.
Или например так:
В последнее время на электрические независимые духовые шкафы цена стала постоянно снижаться, поэтому рекомендую вам совершать покупку именно сейчас.

Естественно, что можно обратиться и к рекламодателю с просьбой о добавлении в анкор знаков препинания, но не факт, что он на это согласится. Но если согласится, то написать вам пост будет значительно проще:
Если вам необходимы электрические независимые духовые шкафы или стиральные машины, цена которых сейчас снижена, то найти их вы легко сможете на сайте electrohit.ru.

Могут конечно же попасться и совсем нечитаемые анкоры, которые попросту невозможно встроить в текст и тогда вы будете уже молиться на стиральные машины. Но тут уж ничего не поделаешь и придется немного подпортить свой блог, либо вообще отказаться от такого заказа.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как вставлять ключевые слова в текст на примере стиральных машин.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 20:44
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.