Что будет если долго не писать в свой блог | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что будет если долго не писать в свой блог

Октябрь 2nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Каждый выбирает свою частоту наполнения своего блога — кто то пишет на него в день по нескольку постов, а кто-то вообще пишет на блог 1 раз в месяц, а то и реже. Часто обновляемый блог несомненно имеет перед редко наполняемым целый ряд преимуществ, среди которых есть быстрая индексация, больший трафик, а значит и кое-какие бонусы за счет поведенческого фактора. Между тем и редкое наполнение блога влечет за собой некоторые последствия, которые потом довольно сложно будет исправлять.
Естественно, что если блог наполняется редко, значит и поисковой робот его посещает очень редко. Кроме того, информация со временем устаревает, алгоритмы поисковых систем меняются, значит трастовость может снижаться, что повлечет за собой снижение страниц в выдаче поисковых систем вплоть до наложения специальных фильтров. Кроме того, трафик тоже будет постоянно стремиться к нулю.
Поэтому не оставляйте свои детища надолго, чтобы потом не пришлось исправлять вышеописанные проблемы — лучше периодически наполнять свой блог актуальной и полезной информацйией.

Вам интересно все, что связано с гонками и автомобилями? В таком случае вы просто обязаны читать сайт top gear russia, который вы найдете здесь - topgearrussia.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.