Почему я стал блоггером? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему я стал блоггером?

Октябрь 2nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Вас интересуют бесплатные способы раскрутки сайта? На самом деле их очень много. Кстати, узнать о них вы можете на сайте litw.ru.

Задавали ли вы себе такой вопрос? Лично я года три назад еще не думал и не гадал, что когда-нибудь я уйду с оффлайн работы и стану зарабатывать своей головой. Между тем, время идет, мир меняется и лично меня уже не прельщают никакие другие виды заработков. Почему так случилось? Да все просто — блоггинг имеет очень большие преимущества перед работой офисным планктоном. Давайте с вами посмотрим, что же это за преимущества такие:
Мне не приходится ни перед кем отчитываться — я сам себе хозяин и только от меня будет зависеть моя заработная плата, которую кстати никто не будет задерживать на месяца, ведь выплаты за любой пост на карточку я получаю от пары дней и до пары недель. Я не боюсь, что кто-то меня уволит с работы, ведь попросту нету никакого начальства. В случае же потери блога(тьфу-тьфу-тьфу), я смогу завести 10 новых, либо вообще податься во фриланс.
Я зарабатываю на блоггинге больше, чем зарабатывает большинство людей в моем городе, работая офисным планктоном. Конечно для этого мне приходится работать порой по 14-16 часов в день, но работать приятно, когда работаешь на себя.
И еще одним весомым преимуществом является то, что мне ни у кого не нужно отпрашиваться с работы, чтобы забрать сына из садика, либо приболеть немного — я сам себе хозяин и могу работать так, как этого сам захочу.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.