Как стать профессиональным блоггером? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю

Ремонт стиральная машина indesit

Ремонт стиральная машина indesit сервисный центр по ремонту стиральных машин.

bu5.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как стать профессиональным блоггером?

Май 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Существует не мало примеров того, когда блоггеры всего за несколько месяцев становились успешными и известными, естественно — это результат непрерывной и упорной работы с постоянным улучшением качества блога. Естественно, что никто не становится профессионалом по мановению волшебной палочки — все, кто начинают свой путь в блоггинге начинают с изучения основ, поэтому не стоит этого бояться. Каким же образом можно в кратчайшие стать профессиональным и успешным блоггером?
Устройте пари. Попробуйте устроить соревнование со своим знакомым блоггером — это очень хорошо мотивирует в поставленной цели. К примеру вы можете объявить соревнование на достижения траффика 1000 посетителей в день или в достижении других каких-то пузомерок.
Принимайте участие в конкурсах. В блогсфере постоянно проводятся всевозможные конкурсы, которые могут стать отличным катализатором для вашего роста. Кроме того, при помощи тех же конкурсов вы сможете привлечь на свой бог и дополнительных постоянных читателей.
Придумывайте новые способы для того, чтобы усовершенствовать ваш блог — это относится не только к дизайну в блоге, но и к качеству и количеству самих постов на блоге.
Работайте с социальными сетями и известными блогплатформами — это позволит стать вам еще более известным и профессиональным блогером.

Если вы всегда хотите чувствовать себя уверенно, то косметика ruby rose поможет вам это сделать. Данная косметика уже давно смогла завладеть сердцами многих девушек.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как стать профессиональным блоггером?”

  1. СерыйШансон
    Май 6th, 2011 at 16:47
    1

    А я думаю, это лишнее, с кем-то соревнования устраивать.

Комментарии закрыты.