Выбиран новый курс для движения | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Выбиран новый курс для движения

Март 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Я уже давно собирался написать книгу о блоггинге, о том как стать профессиональным блоггером с самого нуля, для тех, кто не разбирается в блоговедении вообще. Где-то год назад я написал несколько разделов для этой книги, а потом забросил ее. Сейчас же у меня появились веские основания для того, чтобы сделать эту книгу от начала и до самого конца, при этом я хочу сделать данную книгу как можно быстрее. Поэтому я решил, что напишу эту книгу для блоггеров в течение следующих трех дней.
В книге будет изложена информация, которая поможет начать вести блоги с самого нуля и в кратчайшие сроки стать профессиональным блоггером. Между тем. хоть книга будет ориентирована в основном на новичков, мастерам блоговедения она так же будет полезна.
В течении последующих трех дней я не просто напишу книгу, я постараюсь ее всю выложить на данном блоге. Поэтому не пугайтесь такому большому обилию постов в блоге, это только временная мера. Естественно в блоге будет выложен только черновой вариант книги. В последствии же предстоит еще и жесткая редакторская правка, поэтому скомпилированный вариант книги появится несколько позже.
Кроме того, специально для этого я установил на блоге плагин feedonly, который позволяет прятать некоторую информацию от посетителей блога и выдавать эту информацию исключительно подписчикам. Дело в том, что в книге будут озвучены некоторые интересные методы продвижения, а так же списки жирных сайтов, которых нет в паблике, которые были отобраны и проверены лично мной для данной книги. Принцип действия плагина таков, что на блоге вы никогда не увидите данной информации, вы сможете увидеть ее только в том случае, если станете подписчиком блога.
Вот что увидят вместо скрытой информации обычные пользователи:

Данную информацию видят только подписчики блога. Подпишитесь чтобы получать эту информацию по RSS.


Поэтому срочно подписывайтесь на обновления блога в том случае, если хотите узнать все секреты!

Недавно, на сайте u-sm.ru я прочитал обзор radeon 6990 - самой быстрой видеокарты в мире. На данной видеокарте идут абсолютно любые игры. Я думаю, что не найдется такой игры, которая бы не пошла на этой видеокарте. Советую и вам прочитать этот обзор в том случае, если вы подбираете для себя новую видеокарту.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 4 коммент. к “Выбиран новый курс для движения”

  1. Dobrejshij
    Март 23rd, 2011 at 12:09
    1

    Хитрый ход :)

    А если просто, без плагина, отправить пост на публикацию со ссылками, он уйдет в рсс, а потом отредактировать и убрать, разве не тот же эффект будет?

    • grafchitaru
      Март 23rd, 2011 at 14:47
      2

      У меня РСС сначала съедается, а потом, если я меняю текст, то через какое-то время в рсс он тоже менятеся…

  2. sherhan
    Март 23rd, 2011 at 13:31
    3

    Я вроде подписан, а все-равно ничего не вижу =(

    • grafchitaru
      Март 23rd, 2011 at 14:47
      4

      Потому что смотреть нужно именно в РСС-ке, на блоге видно ничего не будет!

Комментарии закрыты.