Почему блоги так популярны? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему блоги так популярны?

Октябрь 2nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блоги как видите с каждым днем становятся все более популярной темой, в которую пытаются влиться все большее количество людей. Популярность блогов имеет под собой целый ряд причин, о которых мы и поговорим в данном посте.

  1. Легкость заведения блога. В наше время, благодаря таким сервисам, как ЖЖ, диарее, лирушке и майлрушке каждый желающий может легко завести себе персональный или профессиональный блог. При этом вам не нужно обладать какими-то сверх-знаниями — все создается буквально в пару кликов мыши.
  2. Можно ощутить себя писателем. Ну, хотя бы немножко — сначала вы будете изображать из себя профессионала, а потом переняв интернет сленг начнете нести полную чушь для непосвященного.
  3. Замена персональному психологу. Ведь многие заводят блоги именно как личные дневники — чтобы записать во время нужную мысль и вылить туда свои личные переживания.
  4. Возможность зарабатывать на блоговедении. Об этом конечно не все люди знают и не все к этому стремятся, но все же и такого факта упускать из виду не стоит — многие приходят в блоггинг только из-за денег.
Если вам интересен город Обнинск, то читать про него я вам советую на сайте iobninsk.ru. Ведь только там вы сможете найти самую обширную информацию по этому городу.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Почему блоги так популярны?”

  1. vlad
    Октябрь 2nd, 2011 at 20:35
    1

    Что бы заработать , с начало надо раскрутить блог.

Комментарии закрыты.