Лучшие блоги и рейтинг блогов — в чем отличие? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Лучшие блоги и рейтинг блогов — в чем отличие?

Август 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Они смотрят на эти блоги, как на ГБ

Лично я недоумеваю, когда посещаю большинство из рейтингов блогов, так как в их ТОПе как правило располагаются на самом деле не самые лучшие блоги, а блоги посредственных людей, которые смогли разгадать алгоритмы рейтинга, что им позволило подняться в самый верх. Что же на самом деле различает лучшие блоги и блоги, располагающиеся в ТОПе рейтинга блогов? Для этого давайте попробуем ответить на два вопроса:

  • Что такое лучшие блоги? Это явно СДЛ сайты, в которых располагается качественная, интересная и уникальная информация, которую нельзя найти в другом месте. Кроме того, информация на блоге должна быть изложена в уникальном стиле автора. Кроме того, эти блоги тематичны, к примеру блог про сервисный центр Nokia.
  • Что такое блоги, располагающиеся в ТОПе рейтинга блогов? Каждый рейтинг блогов работает по определенной формуле, а значит эту формулу можно разгадать и накрутив показатели попасть в ТОП. Именно поэтому в ТОПе очень часто можно встретить не качественные СДЛ блоги, либо блоги посредственных людей.

Поэтому если вы ищите лучшие блоги, для того, чтобы читать их, лучше поискать их в интернете, не полагая все свои надежды на рейтинги блогов, которые легко накручиваются. Таким образом вы со временем вы сможете составить список действительно качественных блогов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.