Почему писать про блоги не удобно? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему писать про блоги не удобно?

Август 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Для многих, создание сайта самостоятельно — это сложно, поэтому каждую деталь нужно прорабатывать очень серьезно, в особенности — тематику. Тематика тематике — рознь и не каждый может написать по любой теме 100500 постов. Поэтому к тематике своего блога с самого начала стоит подходить очень ответственно, учитывая следующие моменты:

  1. Широта темы. Тему желательно брать как можно более широкую — это позволит вам не напрягаясь писать очень и очень много. К примеру, если взять тематику кино, то по ней можно писать сколь угодно долго без потери качества, а вот с теми же блогами или SEO так не получится, так как эта тема легко исчерпаема.
  2. Простота темы. Чем проще будет тематика вашего блога, тем проще вам будет писать по ней огромное количество постов. Сложную тему же чтобы раскрывать нужно по крайней мере в ней хорошо разбираться.
  3. Актуальность блога. Естественно, что каждый блоггер хочет, чтобы его блог посещало как можно большее количество человек и если тема будет не особо актуальной и популярной, то вряд ли вы сможете у себя собрать на блоге большую аудиторию.

Если вы не будете учитывать эти рекомендации, то потом можете очень сильно пожалеть об этом, когда очень быстро исчерпаете свою тематику и впадете в творческий кризис… Вот, например тематика про блоги — это довольно узкая тематика, которая очень быстро себя исчерпывает.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Почему писать про блоги не удобно?”

  1. sherhan
    Август 27th, 2011 at 13:54
    1

    а еще есть такой фактор — как обычная, банальная жизнь, которая забирает уму времени :))))

Комментарии закрыты.