Как сделать свой блог экстраординарным? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как сделать свой блог экстраординарным?

Июнь 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В интернете просто гигантское количество блогов и с каждым днем всех этих блогов становится все больше и больше, но между тем лишь малая часть этих блогов может похвастаться хорошей посещаемостью и большой популярностью. Почему же так происходит, почему только малая часть блогов становятся успешными и популярными? Что же нужно делать, чтобы и ваш блог вошел в число популярных блогов?
Думаю, что основная загвоздка в том, что большинство стремится к тому, чтобы сделать свой блог похожим на миллионы других блогов, а делать нужно совершенно наоборот — для популярности вы должны начать делать что-то, что выделит вас раз и навсегда из серой массы и сделает блог уникальным.
Первое, что вы можете сделать — это завести блог на странную тематику(Я конечно же не имею ввиду блоги с темой «Как купить чери» — это будет черезчур).
При этом важно переакцентировать свое внимание на гонку за показателями блога(ТИЦ, посещаемость и количество подписчиков) на качество блога и интересность информации, которой вы делитесь со своими читателями — показателями после этого блог начнет сам собой обрастать ссылочной массой и количеством читателей. И конечно же нужно постоянно и усиленно работать — только постоянно работая можно достичь успеха. Вспомните известных людей — все они много и очень по долгу работали прежде чем слава пришла к ним!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как сделать свой блог экстраординарным?”

  1. Михаил
    Июль 2nd, 2012 at 09:00
    1

    Первые похороны жертв теракта в московском метро прошли 31 марта в Чехове и Калуге, сообщает Первый канал. Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) признала гречанку Катерину Тану победительницей финального женского забега на 100 метров на Олимпийских играх 2000 года в Сиднее. Дневники Бертрана были обнаружены в январе 2008 года в ходе обыска в его доме, связанного с делом о коррупции.

  2. Дмитрий
    Июль 2nd, 2012 at 23:45
    2

    5910 из них были убиты. В массовой рассылке Ивлев напоминает иностранным бизнесменам, что заниматься бизнесом в России «чрезвычайно опасно». Однако старшие братья Бадрудина Ямадаева считают, что Бадрудина «подставили» враги Руслана Ямадаева, не простившие чеченцам Ямадаевым перехода на сторону федеральных сил.

Комментарии закрыты.