Как сделать блог еще лучше? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как сделать блог еще лучше?

Май 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блогов существует великое множество и с каждым днем количество блогов увеличивается в какой-то математической прогрессии, поэтому существуют блоги всевозможных тематик — от строительства частных деревянных домов и до блогов, посвященных Белке и Стрелке. Естественно, что конкуренция является очень и очень большой, поэтому отнюдь не каждый блог добивается успеха даже со временем. При этом можно с уверенностью сказать, что используя определенные приемы можно достичь более высокого уровня развития. Именно о таких приемах я и хочу поговорить в данной статье.
Частота обновления контента. Важно обновлять свой блог на постоянной и стабильной основе — от одного раза в день и до одного раза в неделю — здесь все зависит от уровня вашей занятости. Читатели подписываясь на блог рассчитывают постоянно получать на почту или по RSS свежие материалы по интересующей их тематике, если же блог обновляется крайне редко — они могут прекратить заходить на ваш блог, так как цель получения темы может попросту раствориться.
Уникальность добавляемого контента. Важно, чтобы вся информация на блоге была интересной и уникальной, чтобы читателям было действительно интересно заходить на ваш блог на постоянной основе. Посудите сами — вы бы стали постоянно заходить на блог, информация на котором не представляет для вас никакого интереса и кроме того она откуда-то скопирована?
Поиск по блогу. Важно проверить, чтобы поиск по богу действительно работал на вашем блоге и при этом был удобен большинству пользователей. Разместите форму поиска как можно выше, чтобы пользователи могли без проблем найти нужную им информацию.
Продвигайтесь при помощи социальных сетей и тематических сообществ. Не так уж и сложно начать общаться в местах. специально предназначенных для этого, но между тем эффект от такого общения может легко привести новый траффик на ваш сайт и вывести ваш сайт на совершенно новый уровень развития.
Дизайн блога. Постарайтесь оптимизировать и улучшить дизайн своего бога таким образом, чтобы он был наиболее удобен для читателей, чтобы все необходимые элементы навигации были легко доступны и структура блога была понятна вашим читателям.

Вас замучали постоянные проблемы с бородавками? В таком случае вам пригодится быстрое удаление бородавок, которое вы сможете сделать на сайте vip-hirurg.ru.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как сделать блог еще лучше?”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 17:37
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Ольга
    Июль 2nd, 2012 at 23:48
    2

    «Мы не хотим содержать предприятие, из-за лихаческих действий которого у нас возникли убытки», — сказала она. Российский фигурист Максим Шабалин, в паре с Оксаной Домниной завоевавший бронзовую медаль Олимпиады-2010 в танцах на льду, заявил, что сделает большой перерыв в своей карьере. Кристэл Кокс призналась в употреблении анаболических стероидов в 2010 году, в результате чего была на 4 года отстранена от спортивных соревнований, а результаты ее выступлений с 2001 по 2004 годы аннулированы.

Комментарии закрыты.