Что важнее — количество или качество постов? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что важнее — количество или качество постов?

Июнь 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Вы хотите, чтобы ваш блог постоянно цитировали в социальных сетях? Тогда вам срочно нужно установить себе на блога кнопки социальных сетей.

Одни блоггеры пишут по 10 маленьких, не очень качественным постов в день, другие блоггеры пишут по 1 посту в неделю, но при этом стараются сделать его гораздо более качественным и длинным. У каждого может быть свой подход к ведению блога, но между тем, важно постоянно анализировать реакцию своей аудитории и стараться понять что будет более удобным для них — частые или более редкие публикации новых материалов. К примеру можно попробовать напрямую спросить у читателей при помощи опроса, что именно для читателей удобно.
Кроме того, попробуйте поэкспериментировать в течение пары месяцев, публикуя сначала по нескольку постов в день, а затем по одному очень качественному и большому посту в неделю. Реакция аудитории должна быть заметна с самого начала тестирования — может отмечаться тенденция уменьшения или увеличения количества комментаторов и динамика в количестве подписчиков. После этого можете спокойно делать выводы о том, насколько часто в вашем блоге должны появляться посты — универсального ответа на этот вопрос все равно никогда не будет, точно так же, как и на вопрос о стандартной длине постов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Что важнее — количество или качество постов?”

  1. Валентина
    Июль 2nd, 2012 at 16:22
    1

    На подложку из золота или серебра напыляется слой углеродсодержащих циклических мономеров, которые затем сцепляются в полимеры. Как рассказал промоутер Лебедева Владимир Хрюнов, на следующий день после боя он присутствовал на встрече боксеров. УЕФА не стал наказывать форварда английского «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни за удар ногой в грудь футболиста датского «Ольборга» Каспера Рисгарда в ходе матча Лиги чемпионов (2:2), состоявшегося 10 декабря.

Комментарии закрыты.