Апдейт выдачи 10.09.2011. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Апдейт выдачи 10.09.2011.

Сентябрь 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

апдейт

Сегодня произошел долгожданный нормальный апдейт выдачи Яндекса, который наконец-то расставил все точки над i и проиндексировал таки все необходимые страницы, а так же все новые беклинки. Кроме того, данный апдейт выдачи Яндекса вернул +1 трастовости, что говорит о том, что проверять трастовость во время глюков Яндекса однозначно не стоит.
Уже вижу, что трафик с Яндекса после этого апдейта у меня на порядок возрос. Так же почему-то внезапно выросло количество подписчиков примерно на 40 человек — это конечно никак не связано с Яндексом, но тоже приятно.
Естественно, что так как трафик подрос, можно ожидать и небольшого увеличения по выручке на РСЯ, а значит будет больше шансов победить в конкурсе на Профит Партнере(о котором я писал на днях). Кроме того, я еще не произвел на своем блоге все манипуляции, о которых говорит Профит Партнер для увеличения CTR, а эти изменения должны оказать позитивное влияние на поведенческие факторы посетителей, а значит и должно увеличиться и количество кликов…

Вы не хотите сами заморачиваться с бухгалтерией? В таком случае вам потребуются качественные бухгалтерские услуги ооо, которые вы можете заказать на сайте control-service.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Апдейт выдачи 10.09.2011.”

  1. Аня
    Июль 2nd, 2012 at 10:32
    1

    Главный редактор оппозиционного интернет-издания «Украинская правда» Георгий Гонгадзе исчез в сентябре 2000 года. По словам источника, соответствующее решение принято по просьбе властей Рима, которые опасаются, что огромные толпы верующих останутся в городе. Как передает корреспондент РИА Новости, участники многотысячного митинга на площади перед зданием парламента Сербии и Черногории приветствовали прибывших туда лидера КПРФ Геннадия Зюганова и вице-спикера Госдумы Сергея Бабурина криками: «Россия, Россия!».

Комментарии закрыты.