Затратная составляющая блогов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Затратная составляющая блогов.

Сентябрь 9th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Думаю, что практически ни одного типа бизнеса вы не сможете найти, который бы не требовал определенных затрат. Так же дело состоит и с блоггингом — каким бы вы крутым чуваком не были, но потратиться вам все же придется. На что тратиться? А вот на что:

  • Домен. Ну, без своего домена вы далеко не уедете, ведь извращаться с заработком на ЖЖ — это неблагодарное дело. Домен кстати чаще всего стоит не дорого.
  • Хостинг. Не вздумайте даже использовать такое извращение, как бесплатный хостинг — в любой момент ваш сайт с него выпилят и причин не объяснят и данные не дадут восстановить. За хостинг вам придется платить каждый месяц, хоть и это корее всего будут не большие деньги.
  • Продвижение. А вы как думали? Хотели чтобы бабло вам посыпалось после того, как вы выполнили первые два пункта? Это бред — без продвижения вы будете всю жизнь побираться копейками. Идеально — это когда вы начнете зарабатывать и часть денег будете тратить на продвижение и раскрутку своего сайта. Тогда бабла станет больше и тратить вы сможете еще больше.
  • Потом вы начнете зарабатывать много денег и траты у вас начнутся, когда вы начнете посещать автобазар, чтобы купить себе роскошный порш.
  • Копирайтинг и прочий фриланс. Ну, это наверное вам потребуется тогда, когда вы станете крутым и богатым дядькой или тётькой и захотите получать пассивный доход с сайта — тогда вы легко наймете копирайтера, который и будет за вас генерировать для вас бабло.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.