Как вести много блогов одновременно? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как вести много блогов одновременно?

Июль 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Вы уже успели почувствовать запах денег в блоггинге? Если успели, то наверняка вами овладела идея, что можно вести много блогов одновременно и тогда можно будет зарабатывать в разы больше денег. На практике же оказывается не все так просто.
Допустим, что ты уже научилась, как самой создать сайт и как продвинть его в поисковиках. Теперь стало дело за несколькими блогами. Дело в том, что для того, чтобы вести большое количество блогов одновременно нужно кое-что очень важное — время. Вы можете конечно сказать, что времени у вас предостаточно, но ведь вы собираетесь зарабатывать не на ГБ? Если вы собираетесь зарабатывать на сетке блогов-саттелитов, то с вами все понятно — наполнять свои блоги вы скорее всего легко сможете без какой-либо помощи, но вам важно так же понять с самого начала и то, что такой заработок не может быть постоянным и скорее всего однажды ваша сетка попадет под фильтры поисковых систем.
Если же вы собираетесь вести одновременно несколько СДЛ сайтов, то наверняка у вас не хватит времени на ведение всех этих сайтов. Оптимальным вариантом для ведения нескольких блогов одновременно будет прием на работу копирайтера, который будет заполнять ваши блоги и отвечать на все комментарии.
Копирайтер стоит дорого — не спорю. Для того, чтобы держать копирайтера нужно соответственно зарабатывать. А здесь вам могут помочь те же самые саттелиты, ведь с их помощью можно легко поднять и основные проекты на высокий уровень и начать уже зарабатывать и спать спокойно, имея под рукой преданного копирайтера.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.