Как работать с большим количеством блогов? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как работать с большим количеством блогов?

Май 30th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Очень многие блоггеры со временем решают завести еще пару-тройку блогов, чтобы вести их одновременно. Между тем, оказывается, что такое распределение отнюдь не каждому по зубам и поэтому у них не получается работать эффективно, а порой это вообще приводит к закрытию блогов. Каким же образом можно справиться с работой в сразу же нескольких блогах и при этом не сойти с ума?
Составьте подробный график работы. Наверное никто не хочет жить по графику, но если вы собираетесь вести несколько блогов одновременно, то знайте, что без граффика вы точно не сможете с ними справиться. Задайте в графике точное время, в которое вы должны обновлять тот или иной блог и распределите дни, в какие дни вы наполняете какие блоги.
Придерживайтесь своего графика. Даже не вздумайте отступать от того графика, который вы составили в предыдущем посте, иначе, создав путаницу в один прекрасный день вы сорветесь. Кроме того, не пропускайте ни одного из дней — это очень важно.
Записывайте все свои идеи в блокнот — с несколькими блогами сложно справляться и вы легко впадете в творческий кризис в том случае, если не начнете записывать все свои идеи в блокнот.
Проанализируйте, будут ли вам все из выбранных блогов приносить удовольствие и если вы поймете, что какая-то из тем вас раздражает, то стоит сразу же отказаться от такой темы, иначе однажды, делая не любимую работу вы просто сорветесь или сойдете с ума.

Ваш сайт уже довольно долго существует, но все еще не стал популярным? В таком случае вам просто необходима грамотная раскрутка сайта, которую вы сможете заказать на сайте s-position.com.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.